Красота, Здоровье

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что это такое? Влагалище внутри начало немного чесаться, никогда такого не было..(( что это может быть? - вопрос №4620794

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что это такое? Влагалище внутри начало немного чесаться, никогда такого не было..(( что это может быть? изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что это такое? Влагалище внутри начало немного чесаться, никогда такого не было..(( что это может быть?

январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Вика Романова

    5-й в

    Скорей всего молочница

    январь 22, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Всё может быть-просто так не зачешется, определите-это причина или следствие..
    Такого не было-временное явление, пройдет, как только найдете корень проблемы.

    январь 22, 2022 г.