Эзотерика

Решено

vip

что меня ждёт в 2013 году? - вопрос №462129

Уважаемые эксперты, меня зовут Екатерина,13.09.86, г. Набережные Челны, что меня ждёт в 2013 году?

ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    Нужны время и место рождения для составления солара -подробного гороскопа на год.

    Обращайтесь в чат

    ноябрь 10, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Екатерина!

    Много света и событий, Вы в хорошей форме и в хорошем состоянии, интуиция Вас не подводит. Ваша вспыльчивость может мешать Вам, так что поработайте с причинами — что зажимаете, а потом выбрасываете в других ситуациях. Планы будут осуществляться, но не тем путем который наметили Вы. Будьте легче :)

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    ноябрь 10, 2012 г.