Эзотерика

vip

Добрый день!интересуют чувства молодого чедовека Энди к девушке Елене.Спасибо! - вопрос №4621331

Вопрос задан анонимно январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте девушка его больше привлекает на физическом уровне, влечение у ней испытывает

    январь 22, 2022 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Она ему нравится.

    январь 22, 2022 г.

    Анастасия

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него к вам влюблённость, мужчина огненных знаков зодиака, как то ему вот комфортно с вами в компании если отдыхаете иногда в компании с друзьями и как то он скучает вот без вас.

    январь 22, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Добрый день, Энди погружен в свои желания, от ваших отношений он чувствует пользу для себя. О серьезных отношениях пока не задумывается.

    январь 22, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Чувства у него серьезные, глубокие. Он мечтает о ней.

    январь 22, 2022 г.

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    Энди чувствует симпатию к Елене, желанию провести вместе время, но ничего серьезного, далеко идущих планов не строит.

    февраль 11, 2022 г.