Красота, Здоровье

Волнистый попугайчик 2,5 года. Резко поменяли корм, не было нашего. Купили корм лучше. Обратила сначала внимание, что мало его ест. Сейчас на третий день перестала есть, не выходит из клетки, - вопрос №4621343

нахохлилась и сидит на одном месте. Вчера была активная. Помогите, пожалуйста, что делать? Купили прежний корм, но пока не давали ещё. Если вернём старый корм, она придёт в себя?

январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Помогите себе сами, действуйте по ситуации-накормите птицу тем, что ест, верните прежнее, чтобы поскорее птица  пришла в себя.
    Стресс-резко сменили корм, на третий день не ест-может откинуть лапки.потерять сознание.

    январь 22, 2022 г.