Эзотерика

Здравствуйте, что означает если во сне мы с подругой убегали от маньяка, который хочет нас убить,но мы зашли в 10 этажный дом и поднялись на самый последний этаж и там стояли две квартиры один прямо - вопрос №4621422

перед нами другой с слева. У нас был выбор между ними и мы выбрали с права и зашли в эту квартиру, просили помочь нам. Мы смотрели через глазок и увидели там маньяка который зашёл в квартиру, которую мы не выбрали и оказывается там живет его друг.

январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    влюленный хочет иметь постель с вами но удовлетворится только дружбой

    январь 22, 2022 г.