Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые Эксперты. Расскажите мое будущее в ближайшие 2 года. В первую очередь меня интересует личная жизнь. Я одна. Спасибо Вам заранее. - вопрос №462156

Родилась 23.07.1980 г Оленегорск Мурманская обл. Живу г Радомышль Житомирская обл Украина. имею сына 28.12.2010. Нам нужен папа… Спасибо за ваши ответы!

ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Юля, в течение двух лет у вас будет близкий мужчина, возможно даже официальный брак, но и небольшие трудности тоже будут. Нужно быть внимательной к вашему женскому здоровью.

    ноябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Перемены в личной жизни, знакомство с мужчиной.Более подробно по всем сферам жизни — прошу в чат. Платно

    ноябрь 10, 2012 г.