Эзотерика

vip

он скучает? Это он каждый день на моей странице с аккаунта брата? Я 160194 он 020692 когда будет примирение? - вопрос №4621630

изображение из вопроса - он скучает? Это он каждый день на моей странице с аккаунта брата? Я 160194 он 020692 когда будет примирение? изображение из вопроса - он скучает? Это он каждый день на моей странице с аккаунта брата? Я 160194 он 020692 когда будет примирение?

январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да он  смотрит за  вами .  Примирения не   видно   . Тут   засела       обида и  нет   желание    общаться в реальности.

    январь 23, 2022 г.

    🧿Tsahik🧿

    531-й в

    скучает, наблюдает, примирение будет только в том случае если вы пойдете сами мириться. заинтересованы в отношения делайте первый шаг

    январь 23, 2022 г.