Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ольга 06.03.1982 будет ли примирение с Сергеем 22.04.1974. Придем ли мы к согласию сторон, позвонит ли он мне. - вопрос №4621690

январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сергей не в самом лучшем расположении духа, и ждать от него решительных шагов, или адекватной оценки событий нужно не сейчас, а тогда, когда остынет и рассудит. Пока не хочет, но и не хочет никакой другой женщины.

    январь 22, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, да, для вас двоих это будет не прлсто, но сможете найти общий язык (7 пентакли)

    январь 22, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сергей  плохо   вас понимает , от  чего нервничает    и      резко поступает .    Вы   хотите   больше   внимания с   его стороны. Он  не  может       оставлять свои     дела и    ломать планы — поэтому   отступил   и      не  видит   вероятности  гармоничных отношений   .  Поговорить  вы   сможете ,  встретитесь   , но всё    опять будет скатываться    к такому  же результату.

    январь 22, 2022 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Придёте ли к согласию карат *Солнце* перевёрнутая -да, придёте, но каждой стороне надо в чём-либо уступить.

    январь 22, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этого  примирения может  и не быть  у вас ., если только вы сами о себе и напомните., тогда может быть и продолжится  ваше   с ним общение.

    январь 22, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет, согласие будет․

    январь 22, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    ссора идет был не 1 раз … Он любить контролировать… капризный характером он но добрый… часто финансах думает… чувства к вам есть просто хочет чтоб всегда его слушались он гордый часто прав себя считает.Да позвонит.Да придете в согласии.в течении 3 месяце помиритесь.будете вместе.

    январь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Нет встречи не будет разлад идёт. У мужчины не простой характер

    январь 22, 2022 г.
  • Примирение будет, к согласию придёте, позвонит в течении месяца.

    январь 23, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без вас долго не сможет… чувства есть и обида тоже…

    январь 23, 2022 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    До конца января он свяжется с вами с целью помириться, будет серьёзно настроен и попытается договориться.

    январь 23, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Именно сейчас мужчина очень категоричен по отношению к вам, не готов мириться и всё-таки откладывать будет это дело на потом. Но вы играете для него очень важную роль в жизни и поэтому слишком долго тянуть лямку он не будет. В принципе здесь вас ожидает разговор в скором времени, действительно здесь получится поговорить и обсудить ваши отношения. Разговор будет очень непростой и если вы решите двигаться дальше вместе то строить отношения будет крайне сложно, таких конфликтов предостаточно впереди
    Поэтому построение будущего в ваших руках
    всех благ

    январь 23, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, примирение будет. Он уже этого хочет, но его останавливает желание выждать время. Есть мысли, что помирившись сейчас он потеряет вес в ваших глазах, потому решил взять паузу. Хотя прямо сейчас много думает о вас и очень страдает. Скоро ждите от него активность. Прсматривается звонок от него

    январь 23, 2022 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Вам удастся наладить отношения, мужчина проявит инициативу к этому. Но в более глобальном смысле вам будет сложно выработать систему взаимных уступок, которые бы позволили избежать перекоса в отношениях. Он достаточно уперт и неохотно будет сдавать свои позиции. Придется приложить усилия и проявить терпение, чтобы тоже иметь свое слово в этих отношениях.

    январь 23, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    помиритесь, с согласию сторон не придёте, каждый из вас будет гнуть свою линию, делать шаги первый не готов так как не считает нужным это делать, обида на вас засела.

    январь 23, 2022 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    в вашей паре акцентирована борьба за власть, попытки самоутвердиться, отстоять свое эго, отношения напряженные, так сказать, боевые. Карты показывают что то кто из также не может смириться с недостатками друг друга и происходит отторжение. Позвонит ли? Не скоро-карта тупик. Она означает стагнацию, зависание в теперешней невеселой сиутации, остановку. но позже -да, карта кольцо- вы сумеете договориться и прийти к соглашению.

    С уважением, Константин.

    январь 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    ссора тут по взаимной вине но точка в отношении не поставлена а мир будет тут доминирует карта встреча  идущая в третьем месяце зимы

    январь 23, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Сейчас на сердце у мужчины обида и негативные эмоции показаны. Он считает, что Ольга его задела, и он пока не может этого простить. Сергей — мужчина эгоистичен, и ему сложно  первым идти на контакт. Гордый, упрямый. Хоть и скучает по Ольге, но пока старается держаться отстранённо. Но это пауза. И в итоге компромисс будет найден, мужчина станет мягче к Вам относится, поймёт свою вину. Примирение у вас будет. Первым звонить пока что не хочет, ждёт инициативы от Вас. Если и позвонит, то это будет не скоро.

    январь 23, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Будет примирение, вы сможете придти к соглашению.  Позвонит -сделает первый шаг, он думает о вас

    январь 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет примирение с ним

    январь 23, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    скоро вы помиритесь и отношения будут развиваться ,,,

    январь 23, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Двоякое чувство у него сейчас, сам себя не понимает, хочет разобраться в себе, примирение будет, но чуть позже, сейчас ему лучше о себе не напоминать, чтобы не накалять обстановку, к согласию придете, обязательно, ему это тоже нужно.

    январь 23, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в итоге придете, но будете нервничать из-за его неопределенно-непонятного поведения.

    январь 24, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Сергей злится сейчас, обижается и негодует. Вам нужно немного подождать, он не может без вас долго, очень скучает, обязательно позвонит.

    январь 25, 2022 г.