Психология

Здравствуйте! А потом ту работу, где нет контактов никаких, кроме адреса, о которой я вам писал ( я имею работу, куда я желал устроиться, но - вопрос №4621721

кроме адреса никаких контактов: телефона, почты электронной нет. Я хоть и нашёл какие — то адреса почты, но они не работают. Так вот, сами продавцы в таких местах могут знать о вакансиях или нет? Если уж контактов нет, может продавцы знаю на местах или нет? Спасибо!

январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    11-й в Психологии

    Здравствуйте. Если нет никаких контактов, ни телефона, ни почты, только один адрес, вы бы поехали туда и все на месте и узнали бы. заодно и с заведующим переговорили о вакансии. Если вдруг заведующего, директора, менеджера по подбору персонала не окажется на месте. можно у продавцов спросить контакты телефона их или о вакансиях. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    январь 22, 2022 г.