Эзотерика

vip

Вечер добрый!какие мысли и эмоции человека(26.03.1971) о девушке(14.02.1984)?насколько интенсивно думает?очень важный вопррс-что он думает обо мне как о человеке,о моей жизни,интересах,жизненной - вопрос №4621740

позиции.

Вопрос задан анонимно январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина не думает о девушке

    январь 22, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Его мысли о   себе, любимом  .     Человек   слишком эгоистичен ,  что   бы    о     ком то  думать много и  часто .   О  вас      есть мысли и они  о том     -  насколько  вы  любите   Его !

    январь 22, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он о вас думает но не так часто как бы вам хотелось, мужчина он занятой, не свободный и уже не мальчишка, что думает — что вы интересный человек, возле вас жизнь кипит, есть симпатия к вам.

    январь 23, 2022 г.