Эзотерика

Решено

vip

Ребенок - вопрос №46218

Здравсвуйте, скажите пожалуйста будут ли дети у ивана 25,10,86 и елены 07,02,88. и кто? спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

  • здравствуйте.Будут двое.ПЕрвый скорее всего мальчик.

    декабрь 3, 2010 г.

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Пока нет, возможно позже...

    декабрь 3, 2010 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Леночка Вы  благоразумная девушка, привлекательны. Ваши качества обязательно будут замечены. Чувствуется  Ваше большое желание быть с этим человеком. Его поведение Вас обижает, но Вы добры к нему... Ведь чувства, которые Вам дал Бог искренны. Этому позавидует любой. Иван человек сам по себе. Ему свобода действий и простота по жизни. Это не Ваш человек. У Вас будут настоящие и искренние – взаимные  чувства. Немного время, подождите – отпустите Вы его. Удачи Вам!

    декабрь 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    САНДРА★

    нет, совместных детей у вас не будет.

    декабрь 3, 2010 г.

    Владимир

    87-й в Психологии

    В ближайший год точно нет

    есть вероятность расстования!!

    декабрь 4, 2010 г.