Эзотерика

vip

Был сон. Я надела красивую шубу и новые сапоги. На улице с подругой. Мы взобрались на горку. Подруга предлагает спуститься, но мне не хочется. Она - вопрос №4621929

спустилась, а я стою и смотрю, что горка довольно высокая и крутая, не очень ледяная и можно скатиться с обеих сторон прямо к дороге, что и не безопасно, и помять одежду тоже можно. Люди прибывают и скатываются. Я так и не скатилась. Как спустилась не знаю. Сон яркий, в красках. К чему? Спасибо.Кажется с 13 на 14 января.

Вопрос задан анонимно январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отличный  сон  — говорит о   вашем    успехе и обновлении    ,  удачном     повышении    в делах .    Спуститься  не     стали и    это       говорит, что падения не   будет  — хоть и      будет от  подруги отговоры  не  в  вашу пользу .  Удачи -  ваш год    всё это даст  вам!

    январь 22, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    К переменам в жизни. К знакомству с мужчиной

    январь 22, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к приятной встрече… к дороге…

    январь 23, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    сон хороший, он предвещает вам приятные жизненные перемены, к достатку.

    январь 23, 2022 г.