Эзотерика

Мне приснилась покойная мама и попросила яичницу с салом - вопрос №4622358

январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    значит ее нужно помянуть именно этим блюдом

    январь 23, 2022 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зачастую если усопший просит что то из еды, то нужно помянуть продуктами.
    НО Ваш сон может иметь и более глубокую трактовку. Ушедшая в мир иной мама (символ мудрости/жизненного опыта/семейных ценностей/силы Рода) может прийти с помощью/предупреждением. И В Вашем случае, сон может сулить перемены, как и призывать Вас обратить внимание на Ваше окружение. Замужним дамам сдерживать свои эмоции, иначе в семье может случиться разлад.
    Всего доброго

    январь 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приготовьте, и помяните, просто попросите ее покушать, поставив отдельную тарелку.

    январь 23, 2022 г.