Медицина

Александр Леонидович Лекарство Predstanol за 4500 рублей действительно поможет раз и навсегда излечить Простатит. Меня зовут Владимир Дмитриевич, - вопрос №4622551

мне 73 года, мне врач-уролог из города Сыктывкара, республика Коми поставил диогноз Простатит и назначил пить каждый день за 3 часа до сна ОМНИК, а доктор Круглов Михаил Владимирович зав. отделением Урологии Центральной больницы урологии № 115 предложил мне купить Predstanol (Предстанол) за 4500 рублей. и сказал избавитесь от простатита раз и навсегда. Скажите это обман или правда?

январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Омник  хороший препарат, часто назначается. Понятно что результат лечения зависит от стадии, сопутствующих заболеваний, возраста и т.д.
     По поводу Предстанола, я думаю стоит пройти один курс лечения, если это хороший препарат, Вы почувствуете. 4500 это недешево, но не критично, бывает и дороже....
     Будьте здоровы!

    сентябрь 19, 2022 г.