Эзотерика

vip

600 i

Девушка сошла с ума... - вопрос №4622568

Здравствуйте, история такая. Есть девушка. Жила обычной жизнью, закончила школу успешно, поступила в университет в столице, закончила успешно, работала, много зарабатывала, была на должности директора. А потом вышла замуж за обеспеченного человека, Артема 30 октября 1986 г, и что то пошло не так. Она уволилась, сидит на диване, ничего не делает, делает вид, что строит бизнес, хотя по факту она просто выпивает постоянно с друзьями, ввязалась в какие то секты, не зарабатывает, сидит на шее мужа и самое главное считает что все делает правильно. Чмырит всех кто работает в офисах, пропагандирует бизнес, мнит себя бизнесменшей, хотя по факту сама таковой не является. Страшно. Она как будто ушла от реальности, а вдруг что случится на завтра, с ее мужем, она просто останется на улице бомжевать, так как не приемлет офис теперь, а другого заработка не нашла. А ведь она еще молодая, вся жизнь впереди, жизнь еще подкинет испытаний. Скажите пожалуйста как сложится ее дальнейшая жизнь с мужем, с работой, куда выведете кривая? Так можно спиться и остаться бомжевать.. Так и будет ее муж обеспечивать, будут ли они так жить или он сам не захочет с ней такой быть? С его стороны тоже непонятно немного, он пашет целыми днями, тянет ее хотелки, нет чтоб ее подтолкнуть работать, он все терпит. Не знаю куда он смотрит, а самое главное зачем он все это поощряет? Так и будет он терпеть или все это закончится? И куда все это приведет, и как развернется их жизнь? Девушка Даша 31 08 94
СПАСИБО
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от январь 23, 2022 г., 14:39:42

Муж не запрещает ей работать.

Вопрос задан анонимно январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Из-за завистников она стала такой, полно сущностей у нее. Ей нужно избавиться от этого воздействия, тогда она будет собой, ее сейчас будто подменили.

    январь 23, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Впереди много непонимания, ссоры будут. Мужчина устанет от таких отношений и выйдет из них.Всех благ!

    январь 23, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, состояние девушки Дарьи 4 мечи — состояние застоя, не видит дальнейшего развития в жизни, ничто у неё не вызывает положительных эмоций. 3 пентакли перевернуты — это ее чувства к мужу Артёму — нет глубоких взаимоотношений, не видно любви к нему. Чувства мужа карта башня — да любит ее, но ситуация его очень сильно напрягает, есть мысли об измене или окончании отношений. Их будущее 8 мечи — некто прилагает усилия к сложившейся неприятной ситуации, чёткое будущее не просматривается. есть подозрение на приворот, либо муж постарался, либо она или ее знакомые пожелали ей такого семейного счастья, человек находясь под магическим воздействием постепенно начинает терять себя

    январь 23, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    А Вы не думали, что муж запрещает ей работать и она в состоянии зависимости от него? Отношения не всегда складываются хорошо, и как правмло, деградация одного из партнеров может быть следствием того, что второй абьюзер, тиран, газлайтер.

    январь 23, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    секта ей плохо влиял… в сектах еще такое вещь как гипноз массовый… она была умная в прошлом… подруги и секты плохо на ней влияли… а муж ее хорошие… поездках они были… он еще отдельно был много поездках… любить ее… если от сект и подруг отстранит ее тогда все у нее будет хорошо.

    январь 23, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну для начала это не ваша жизнь, а их, если все так там происходит, значит каждого все устраивает. Вам нечего не изменить. Вы же не будете исправлять ее, тратить на нее деньги свои, конечно нет. А муж он все видит, все принимает, значит им так удобно и хорошо. Всего лишь.

    январь 23, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Тут долго объяснять не нужно. В девушке сидит подселенец, темное существо, оно и разрушает ее жизнь. По глазам сразу видно-обезумевшая. Даже можно сказать кем это сделано и за что. … Если все так и оставить, исход один… муж темболее уже подумывает о разводе
    Всех благ Вам

    январь 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Муж дает ей время с надеждой, что Дарья очнется от морока. Влиять на нее не может, нет способностей. Закончится неминуемым разводом, т.к. с девушкой все слишком серьезно для того, Чтобы верить в успешный исход ситуации. Каждый день затягивает ее в тину все глубже.

    январь 23, 2022 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, он ее любит, поэтому позволяет ей делать как ей хочется.Она приняла для себя решение, сидеть дома, радоваться жизни, и не думать о завтрашнем дне.Секты, выпивки, общение, все это ей очень нравится.Муж не  собирается ее бросать.И не видно что что то с ним случится, и она останется голодной и холодной.Она сильная внутри, и сможет себя обеспечить.если вдруг что то не так сложится.

    январь 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У мужчины другая скоро расстанетесь мужчина не любит вас ему все равно на вас

    январь 23, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    девушка не сама пришла к такому решению, ей вселили такие мысли… возможно даже и секта или группа людей с общими интересами… скорее она очень подвержена влиянию

    январь 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да здорово ей секты мозги запудрили. Весной все поменяется к лучшему. А так работа просматривается в этом году в офисе.

    январь 23, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Девушка  не сошла с ума… такое поведение характерно людям,. которые и попали под зависимость негатива,  и то поведение идет вследствии всего этого,, нужно выводить   человека из  такого  состояния, и тогда все и  будет  налаживвться  и новая работа  и дальнейшая  жизнь с мужем, который очень любит и переивает, и тем более это пара, где каждый идет по судьбе друг другу.

    январь 23, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    418-й в Эзотерике

    Люди хоть и живут вместе но разрозненны, при этом у них нет  ссор, есть некие недосказанности, но атмосфера внутри семьи мягкая. Но это пока на это время, она медленно ухудшается. И растут недовольства.

    Женщина неудовлетворённо. Как будто в жизни несчастья, она не может из болота выйти. Ей нужен психиатр или специалист который ей поможет справиться с депрессии.

    Как мужчина относиться к женщине? Он как будто в иллюзиях. Отношений между ними толком нет, он не может ни на что повлиять и живет в этой придуманной иллюзией. Ну что есть пока то есть. Много мыслей и дум как быть дальше… Возможно у мужа есть еще связь на стороне или думает об этом.

    Мысли о девушке: Девушка вызывает чувства скукоты и отторжения. Но он ее муж и ответственен за нее.

    Чувства: Надежда на то что можно что то изменить таит с каждым днем. И чувства как вода утекают. Он устал ждать и остыло сердце.

    Перспективы: В будущем мужчина планирует расстаться с женщиной, сейчас просто ждет подходящего момента.

    С девушкой все будет в порядке. В течении года снова вернётся в форму. Вижу планы у нее и активность будет. С мужчиной они разойдутся.

    январь 23, 2022 г.
  • Они разойдутся, ему надоест тянуть, в начале следующего года союз распадётся.она будет искать чем заняться.

    январь 23, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Он любит ее, вышла карта сердца и защиты, очень хочет ее уберечь, дать ей защиту, покровительство. Думает что всё поменяется-карта времени. На нее вышла карта лабиринт-она словно заблудилась, потерялась, свернула с правильно пути, это карта хаотичных метаний, ухода от центра, попадания в ловушку. но после она отважится и дойдет до него и до источника своей силы и до собственной сути. На отношение к супругу вышла карта марионетки- ну вот тут ничего не сделаешь, она продолжит дергать его за нитки и манипулировать им.

    С уважением, Константин.

    январь 24, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между Дашей и Артёмом взаимные глубокие чувства, они любят и понимают друг друга. Вместе им хорошо и уютно, несмотря ни на что. На данный момент Даша просто «витает в облаках» и на время утратила ощущение реальности. Но в дальнейшем, благодаря каким-то важным, значимым событиям, к ней придёт осознание того, что она поступает неправильно и нужно остановиться. Она захочет вернуться к прежней нормальной жизни, когда сама многого добилась. Она снова захочет воплотить свои амбиции. У неё будет хорошая работа, с достойным заработком. С мужем у них всё будет складываться  вцелом благополучно, так как он любит её и будет поддерживать её что бы не случилось. Тот период, в котором сейчас находится Даша — это временно, так должно быть, это своего рода испытание для неё, после которого начнётся новый плодотворный период в её жизни.

    январь 24, 2022 г.

    Агния

    406-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    С ней всё в порядке. Появились деньги и поэтому она по-другому посмотрела на ту жизнь, которой жила раньше. Немного вскружилась голова. Жизнь развернётся так, что муж поможет ей обрести своё дело, так как видна его вовлечённость в эту ситуацию. Между ними сильная привязанность. Он ко многому снисходительно относится. Также не видно, что она сопьется или пойдёт по кривой дорожке. Если надо будет, то способна сконцентрироваться и выйти на работу.

    Есть и завистники у нее, которым нет покоя из-за её новой жизни

    январь 24, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    всё у них будет отлично они идеальная пара не чего не поделаешь судьба такая (если вы думаете что судьба такая как мы её сами делаем то вы очень ошибаетесь )

    январь 25, 2022 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У девушки забрали желание к жизни через определённые негативные программы с наведённым негативом. Сначала нужно её чистить. Муж её любит.

    январь 25, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У него есть еще одна девушка, с темными волосами или русая, темнее за Дашу. Ну здесь он любит её, правда не долго их связь продлиться, еще 3-4 месяца и муж уйдет от нее. Правда будет ей деньги еще давать какое-то время. За ним есть толпа поклонниц.

    февраль 9, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Очень интересный расклад.Прка мужчина довольно молодой по части любви и влюбленный в девушку.А девушка расслабилась и решила.что может жить в свое удовольствие.Вот когда мужчина наконец созреет морально и духовно, тогда он станет императором, он поймет, что девушка эта не для него, и попытается как-то с этим что-то сделать.На него как затмение нашло, и он тоже проходит сои уроки в этих отношениях.Она может остаться одна.

    февраль 15, 2022 г.