Психология

Здравствуйте!бывшая жена,от которой я ушёл,она постоянно оскорбляла меня и моих родителей,это было невыносимо и я ушёл.И попрежнему ,живя уже раздельно ,все равно происходит тоже самое,маты и - вопрос №4622631

оскорбления в виде смс, надуманные вещи говорит нам, чего и не было, заблокировать не могу, общий ребёнок у нас, к ребёнку не пускает.Скажите, она психически больна? Приклеплю фото, скажите, это нормальный человек? И что делать в таких ситуациях? Сразу извиняюсь за ее маты изображение из вопроса - Здравствуйте!бывшая жена,от которой я ушёл,она постоянно оскорбляла меня и моих родителей,это было невыносимо и я ушёл.И попрежнему ,живя уже раздельно ,все равно происходит тоже самое,маты и изображение из вопроса - Здравствуйте!бывшая жена,от которой я ушёл,она постоянно оскорбляла меня и моих родителей,это было невыносимо и я ушёл.И попрежнему ,живя уже раздельно ,все равно происходит тоже самое,маты и

Вопрос задан анонимно январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, о состоянии психики может судить только врач-психиатр. Вы можете обратиться к юристу, чтобы он смог выстроить линию защиты Вас и решать вопросы по ребёнку.

    январь 23, 2022 г.
  • Приветствую и можно поработать с вашей обидой и болью и вам полегчает. Для чего вам диагноз?

    январь 24, 2022 г.