Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда у Виктор 13.10.1973 г.р. будет постоянное место работы, где можно долго и плодотворно работать, с хорошим доходом? Куда с этой целью идти - вопрос №4622669

работать — к Петру 07.08.1958 г.р. либо к Цезарю 06.05.1966 г.р. либо идти в компанию, работающую в соседнем городе на работу с долгими командировками? И можно ли в плане работы доверять Василию 15.09.1962 г.р.?

Вопрос задан анонимно январь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Виктор, самый надежный для вас вариант это Пётр, на него можно положиться, он не предаст и не подставит, что нельза вам обещать с 06.05.1966, Цезарем, он человек настроения, может вспылить, и под настроение сам может такого натворить, что вам и не снилось, лучше его обходить стороной, ничего кроме риска с ним нет, тоже можно сказать, чуть тише, но не менее опасен и 15.09.1962, это коварный человек, тигр по году, риск в крови, он перешагнет через любого в своих целях, и не пожалеет, и не простит ни малейшей провинности. Ваше постоянное место где-то рядом с вами, вы ищете, а оно прямо рядом, оглянитесь вокруг себя, и скорее всего, вы сами умеете делать нечто такое, на чем смогли бы прилично зарабатывать, деньги ваши внутри вас.

    январь 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    С Василием хороший приход будет

    январь 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    летом будет такое место

    январь 23, 2022 г.

    Дана

    347-й в Эзотерике

    Здраствуйте.И Петр, и Цезарь люди вспыльчивые и конфликтные.Работать с ними один стресс.Хорошего дохода там тоже не видать.Василий в плане работы находится в мире фнтазий- вариантов много, а дельного нет ни одного.Самое доходное место находится в соседнем городе.Там есть перспектива роста и хороший заработок.

    январь 24, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Работу придётся искать вдали от места проживания, там будет заработок, но работа сложная

    январь 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Из всего перечисленного более подходящий вариант- компания. Длительные командировки Вас не сильно утомят, зато будет стабильный заработок

    январь 24, 2022 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    к Петру не стоит обращаться, обманет
    можно идти к Цезарю или в компанию, что больше нравится
    а Василию можно смело доверять, может помочь в трудоустройстве

    январь 24, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    больший доход вам принесёт на данное время работа в компании с командировками, а что бы узнать какая работа подходит вам по судьбе  поможет вам ваша дата рождения ,,,

    январь 24, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, 9 чаши — да, определённо будет такая надёжная работа. Работа с Петром — 6 жезлы — вызывает доверие, успех и реализацию планов. Можно смело с ним сотрудничать. Работа с Цезарем — 6 мечи перевернуты — не рекомендуют, не сработаетесь. Работа в соседнем городе с командировками — 5 пентакли перевернуты — такая работа принесёт вам трудности, проблемы со здоровьем, финансово себя не оправдает. Не стоит. Работа с Василием — 4 жезлы, можно ему доверять, неплохое сотрудничество может быть, спокойно и стабильно

    январь 24, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Доверять не стоит на данный момент, лучше идти работать к Цезарю.

    январь 24, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте
    1. доверять не стоит. в чем то будет подвох и вы разочаруетесь
    2. здесь слишком тяжелые условия и требования. вы неи потяните эту работу и быстро сдадитесь
    3. такие поездки вам будут в радость. подходит данный вариант вами вы будете довольны
    4. доверять Василию можно и даже нужно, полезным для вас выходит этот человек.

    всех благ!

    январь 24, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  Петру лучше  идти ,  там есть хорошие перспективы.В  плане работы не стоит доверять Василию.В  остальном  вам  решать.

    январь 24, 2022 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Будет рабочее место, понадобится немного времени для этого. Можно он в целом не додумывается для того, чтобы подставить

    январь 24, 2022 г.

    Кэт

    424-й в

    Без командировок, лучше выбрать ту,  что ближе от вас, человеку не доверяйте.

    январь 24, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    доверять этим людям не стоит ну разве что Петру и то держать ухо востро, а такто работа в соседнем городе однозначно, дело в том что Виктор сам то не особо хочет работать не то что лентяй а какой то отчаявшийся

    январь 24, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    — к Цезарю ни в коем случае не идти работать, не сработаются
    — Василию доверять нельзя, властный и хитрый, сначала поможет, потом в 100 раз больше спросит с него
    — к Петру пойти можно, ему нужны честные и ответственные люди, как Виктор. они сработаются, работы будет много, но и зарплата хорошая.

    январь 24, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Петра есть свои плюсы, у Цезаря — свои. Первый вариант будет тяжелее, но стабильнее. У Цезаря может быть какая-то недосказанность при устройстве на работу, не все нюансы будут сразу озвучены. Василию доверять особенно не стоит.  Компания в соседнем городе с долгими командировками многим Вам не понравится, в целом работа там будет довольно изматывающей. Скоро найдется еще один вариант, более или менее приемлемый. Если выберете его, то очень быстро поменяете работу на более стабильную и перспективную. Там познакомитесь с кем-то, кто предложит именно то, что Вы хотите.

    январь 24, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в компанию идите, там вас ждет стабильность и карьерный рост…

    январь 25, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Однозначно соседний город и командировки. Не прогадаете

    январь 25, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Будет постоянное место работы с выездами в
    командировками. с большими доходами.
    Так же вам можно  Василию.
    С уважением Софият…

    январь 25, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Желательно выбрать работу, предполагающую командировки.
    В целом чего ждать в работе в этом году- с кем то поругаетесь-карта метла. Ну а дальше-карта якорь и лестница. Якорь говорит о возможности найти постоянную, стабильную работу, о возможности обеспечить себе будущее, уверенность в завтрашнем дне, занять устойчивое положениеПо этой карте как раз и проходит работа, связанная с путешествиями, разъездами и передвижениями. Работать под руководством перечисленных мужчин будет тяжело, но если уж выбирать кого то из них, то советую Петра. С ним партнерство будет выгодным и удачным, он будет оказывать вам помощь и поддержку.
    Итоговая карта лестница символизирует этапы пути, которые вы должны пройти перед тем, как достичь своих целей. ведь на любом восхождении есть свои ступеньки.Двигайтесь шаг за шагом и вы увидите как ваши дела пойдут в гору и получат новый импульс.

    С уважением, Константин.

    январь 25, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Со стороны Василий ее видно какого-либо подвоха: человек с определенными принципами и старающийся придерживаться всех нюансов, даже мелких, ему важна его репутация.
    Есть смысл идти в компанию, работающую в соседнем городе. Там удастся обрести хорошую прибыль и возможности, с перспективой увеличения достигнутого. К Петру и Цезарю мало смысла идти. К Цезарю тем более, долго там не удастся продержаться. В текущем полугодии будет обретение стабильного положения в работе.

    январь 25, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/7gfkct5

    «Когда будет постоянное место работы, где можно долго и плодотворно работать, с хорошим доходом?» — До марта включительно ситуация с работой более-менее разрешится. Дальше уже по накатанной.

    «Куда с этой целью идти работать»:
    1.Цезарь — ровно, но без перспектив, оплата труда не будет устраивать.
    2.Петр — есть перспективы на стабильность и рост. Более выгодный вариант. Вижу с ним взаимодействие в Феврале. И много пересечений с человеком в целом в 2022 году.
    3.Василию можно доверять в плане работы. При сотрудничестве — Виктор выходит с чувством победы. Есть пересечения летом — особенно, в Июне.

    Даже если больше склоняетесь к Цезарю, подумайте лучше над двумя другими вариантами. Перспективнее.

    Удачи.

    январь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Луна

    311-й в Эзотерике

    можно смело выбирать между Петром и Василием, в первом случае будут поездки, во втором эмоциональные качели, так что тут выбор по вкусу

    январь 27, 2022 г.

    Евгения

    507-й в

    Здравствуйте.тут надо идти в компанию в соседнем городе с долгими командировками, нет Василию длверят не стоит

    январь 30, 2022 г.