Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Какой настрой у мужчины на развитие отношений с женщиной? Какие намерения и планы? Что будет от мужчины в действиях? Елена, Александр. - вопрос №4622691

Дополнение автора от январь 23, 2022 г., 19:31:49

Дополнение автора от январь 23, 2022 г., 19:50:58

Что сейчас, мне известно.

Вопрос задан анонимно январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина настроен решительно, хочет вывести отношения на новый уровень. Есть чувства.

    январь 23, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Равнозначная позиция, Елена и Александр вышли на полностью одинаковую вибрацию, взаимность во всём, как думает один, также тут же и другой, чувствуют друг друга, считывается мысль, настрой активный, каждый ждёт по своему каких-то резких перемен, даже воинственная немного, очень решительная позиция, в скором времени всё у них будет меняться, переступают через барьеры, и движение навстречу есть, намерения закончить все препятствия, от Александра к Елене есть стремление, он собирается победить в некой схватке, и пройти успешно период небольшого смятения и легкой неразберихи, осталось совсем немного до встречи.

    январь 23, 2022 г.
  • Будет развивать отношения.Будут встречи.

    январь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Мужчина может себя проявить, но скорее в дружеском плане, в простом общении. Не настроен на что-то серьезное, нет у него таких планов.

    январь 23, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    181-й в Эзотерике

    рыцарь пентаклей — всё хорошо, у него высокая планка и не будет размениваться на абы кого, его желание создать крепкую семью, а таким подарком судьбы не разбрасываются ,  практичный, крепко стоит на ногах, знает цену труду и деньгам ,, восемь жезлов — длительные отношения, взаимодополнение друг друга, держат один курс ,,,

    январь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства мужчины карта *Солнце* перевёрнутая -что-то мешает проявить чувства в полной мере, сам сдерживает себя.Намерения карта *5 жезлы* — вроде бы и хочет отношений, но опять появляются препятствия.

    январь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочет легких отношений, очень его тянет к вам как к женщине. Но будет при этом много болтать, обещать, действий не будет.

    январь 23, 2022 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Считает ее влиятельной на положение дел.Сам не станет действовать.

    январь 23, 2022 г.

    Дана

    342-й в Эзотерике

    Желание развивать отношения есть, а вот действий никаких нет.Возможно через какое то время наступит продолжение, сейчас действий нет.Вы на данный момент не пара.

    январь 23, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В действиях если этого мужчину подтолкнуть, действия и будут в вашу сторону ., намерений  нет, и планов тоже, но в мыслях  вы   есть у этого мужчины.

    январь 23, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте! Есть интерес, симпатия, но не более. Нерешительный, надо брать в свои руки, если заинтересованы в нем

    январь 23, 2022 г.

    Вещий Олег

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ему симпатичны, но о серьезных отношениях он пока не задумывался. Очень нерешителен. Хочет сделать первый шаг, но без вашего намека на более близкие отношения он на него не решится.

    январь 23, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты предсказывают вам превосходную перспективу.  В вашей паре наступает хороший период гармоничных отношений. Возростает доверие и даже появляется желание создать семью. А если возникнет недопонимание, то все быстро будет улажено и опять воцарится тепло, нежность и любовь. Желаю счастья.

    январь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Пока мужчина не определился у него еше одна девушка есть и он между вами выбирает и сравнивает

    январь 23, 2022 г.

    Аргея Хаста

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила для Вас видео-ответ.

    январь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения на определенный отрезок времени. Парню не хватает опыта и мудрости.

    январь 24, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Варвара

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас слишком много негативных  и навязчивых мыслей. Вам нужно от них избавиться и настроится на позитивный лад. Он это видит и его это отталкивает, поэтому отношения зависли. Но у него однозначно есть к вам чувства.

    январь 24, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Есть чувства и будут построены отношения, карты указывают на это

    январь 24, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Мужчина очень хочет отношений с Еленой, хочет, чтоб поскорее обойти преграды, которые им пока мешают быть вместе. И любит Елену, и думает о ней, и переживает, что не рядом. Но пока знает, что нужно подождать, и тогда будет возможность активнее себя проявлять. В планах Александра — строить с любимой крепкие отношения, быть вместе всегда. В действиях — общение, встреча. разговор.

    январь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будет разговор и встреча, внимание со стороны мужчины.

    январь 24, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он с серьезными намерениями к вам. Обмана не вижу.

    январь 24, 2022 г.