Психология

Если не лечить депрессию два года, могу ли на её фоне развиться другие заболевания? Если да, то какие? - вопрос №4622776

январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Половитько Сергей Юрьевич

    56-й в Психологии

    Еще через некоторое время начнет появляться психосоматика. Панические атаки и вероятно аллергии, астма и тому подобное. Затем это станет реальными физиологическими болезнями.

    январь 23, 2022 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталина! Вам надо с этим вопросом обратиться к врачу-психотерапевту.

    январь 23, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталина, психолог — НЕ врач-психиатр и вне компетенции психолога давать прогнозы о психическом состоянии. По этому вопросу стоит обратиться к врачу-психиатру.

    январь 23, 2022 г.