Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Очень много событий и они меня утомили. Хочу понять что будет дальше в моей семье. У меня и у дочери. Людмила, 12.11.1972 Софья, 09.06.1996 Спасибо - вопрос №4622819

январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    По энергетике вопроса от вас идет много переживаний, потери в себе, страхи. Скорее всего все тоже самое есть и у вашей дочери. Так как связь у вас сильна с ней. Есть ощущение негатива, что давит на вас со всех сторон, перекрыты дороги. Изменений в лучшую строну не ощущаю, так как более точная информация когда есть негатив идет при просмотре фото. Надеюсь вы найдете выход.

    январь 23, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте карта смерть для вас выпала — негативный период закончится и начнётся новый. Справитесь с трудностями

    январь 23, 2022 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока будет событий немало ещё, будете стремиться быть везде одновременно, всё успеть, события будут касаться дома, получения чего то, ожидания и экономии в семье, внутреннее напряжение, необходимость в энергии. Ещё чётко вышли карты развода, судебных решений относительно мужчины, понадобятся силы чтобы всё суметь и пережить. У дочери — сожаления, обиды, видимо по этому же поводу, ей будет необходимо общество, партнёрство, кооперация, одной находиться будет очень трудно.

    январь 23, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    А дальше  у вас идет светлая полоса, и  хорошее настроение, люди, которые вас  утомили  и те события уйдут  в сторону от вас… и наступит время спокойствия  для  вас  и вашей дочери.

    январь 23, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Наступит стабильность с март месяца, заметно улучшится финансовое положение, понимание в семье, у кого то стабильность в работе

    январь 23, 2022 г.

    Дана

    340-й в Эзотерике

    Есть надежда, что все уйдет в прошлое и обстоятельства переменятся к лучшему.Сейчас показанны ограничения и невозможность действий связанные с женщиной.

    январь 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы не утомляться и дальше, отрежьте все то, что Вас угнетает, и переходите на новую ступень. У жизни их много, но Вы не хотите их видеть, смотря постоянно себе под ноги.

    январь 23, 2022 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Вы постоянно ждете какую то удачу, но она не приходит. Есть обострения в семье и чье то постоянное негативное воздействие.Очень внезапно и скоро, Вас ждет значительная перемена основанная на обостренном конфликте.Произойдет развал существующего порядка жизни. На данный период, Вам стоит предпринять решение в пользу одиночества и работы, тогда Вы с легкостью для себя, сможете выйти из этой ситуации.

    январь 23, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    после плохого дождя будет радуга, всё постепенно наладится, у вас начнётся хорошая полоса во всех делах ,,,

    январь 23, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте! Вы хотите стабильности, а ее нет. Вспоминаете какого то мужчину, хотя с ним уже нет контакта. За дочь переживаете. Есть ощущение, что черная полоса. Много завистников вокруг, в том числе среди рабочего коллектива. Не делитесь информацией по личному с окружающими, на пользу оно вам не идет. По фото можно будет просмотреть более детально, есть ли влияние извне на вашу семью

    январь 23, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    я увидел мужчина ушел… был расставании у вас с мч или у дочки с мч… у дочки с мч были ссоры… дочка иногда вас не слушает и это не хорошо она бывает ошибается… у нее будет другой мч в будущем… и у вас тоже… она быстрее будет счастлива вы позднее.

    январь 23, 2022 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хороший настанет период, надо немного потерпеть, выходит примирение, решение каких-то документальных вопросов.

    январь 23, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мелкие неприятности будут, которые Вы вместе решите. Слишком много негатива в Ваш адрес, много зависти и сплетен. Вы со всем справитесь!

    январь 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Разлад пока идёт весной все нормализуется резко или неожиданно для вас

    январь 23, 2022 г.

    Ольга ∆ Тихомирская ∆

    643-й в Эзотерике

    У вас после долгого изнурительного периода, грядут сильные перемены. Возможно то с чем долгое время боялись расстаться, расстаться все же придется. Это произойдет в течение трех месяцев.
    У дочери все будет хорошо, в ближайшем будущем с нею рядом девочка, ее дочь, потом наступит некий этап трудностей, но все преодолеется и наладится.

    январь 23, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году и вас и вашу дочь ждут благоприятные перемены в личном… будет взаимная любовь и забота…

    январь 23, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будет стабилизация, в вашей семье я вижу улучшения, есть негатив довольно большой но решить проблему реально.

    январь 24, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо дальше будет. Все наладится

    январь 24, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Если неприятность приходит, то приходит всегда не одна, всё сваливается сразу. Сейчас вы как раз проходите через такой сложный период. Главное — не терять контроль, не поддаваться унынию и делать всё в своих силах, чтобы как-то помочь себе и своей семье! Вы непременно выстоите, светлая полоса не за горами.

    январь 24, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Приятный сюрприз от человека, который дорог вам, вы ожидаете новых, хороших перемен в жизни, основое для вас будет ваша работа.

    январь 24, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    События все происходили во благо, теперь можете с облегчением вздохнуть и отдохнуть, все в порядке в семье, осталось сохранить то, что есть и преумножить.

    январь 24, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сейчас по Вашей семье четко идет полоса негатива. Были так же плохие воздействия мужчин на Вас обоих, скорее бывшие мужья. Было неуважение, психоэмоциональная нестабильность, которая сейчас привела к опустошению. Вам этот год сулит встречу с мужчиной, дочери же — финансовые улучшения.

    январь 25, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. В последнее время, Вы часто погружаетесь в состояние дипрессии. Вам сейчас стоит отпустить всё прошлое, и то, что ищжидо себя. И причем отпустить это нужно с лёгкостью на душе. Дальше Вас ожидают только светлые и добрые времена. Вы с дочерью сможете сбросить бремя груза, и начать новую жизнь.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    февраль 1, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У дочери наладяться дела в финансовом плане и в личном, её ждет новое чувство, любовь. У вас Людмила будет расставание с мужчиной, вас исцелит новый мужчина, вылечит раны, вы с ним будете очень счастливы и любимы, мужчина будет из другого города, вы к нему переедите жить, мужчина обеспечен жильем и работой, знакомство будет возле парковки, случайно, вы там будете тоже.

    февраль 9, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас в семье.
    Идет как много эмоций в личной жизни вашей.есть мужчина очень эмоциональный.Отношения сложные, но будете с ним строить отношения.
    У дочери.
    Она может уехать, может отдалиться от вас.Но у нее все хорошо будет.Она получит то.что хочет.
    Вы налаживайте свою личную жизнь, а дочь свою, она не пропадет, сама за себя будет стоять.

    февраль 15, 2022 г.