Эзотерика

vip

Что ожидает нас? - вопрос №462297

Мы с мужем живем 22г,2 детей.Что нас ожидает в скором будущем.Он родился 13.04.65, а я 26.07.69 в Молдавии.Время не знаю.Его зовут Григорий, а меня Валентина.

ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Григорий находится на распутье и из-за своего непростого характера способен совершить опрометчивый поступок. Вам надо проявить находчивость и терпение. Лучше увлечь его новым делом, общей идеей.

    Счастья Вам!

    ноябрь 10, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время развода у вас не вижу.Могу сказать, что отношения непростые.Мужчина вспыльчив, со сложным характером.Мало духовности между вами… Но все поправимо..

    Удачи!

    ноябрь 10, 2012 г.

    Belisia

    733-й в

    Ситуация не простая, ссоры, споры, но без развода

    ноябрь 10, 2012 г.