Эзотерика

Рассталась с любимым мужчиной.Уже как месяц в разлуке.Очень хочется вернуть любимого. Катерина 21.06.1982 - вопрос №4623102

Вопрос задан анонимно январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть вероятность возобновления отношений

    январь 23, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    335-й в Эзотерике

    Вы сами пытались выйти на контакт, сказать о своих желаниях?
    В принципе вернуть все можно, но нужно переступать через свои страхи и ограничения. Искать способы общаться. Ждать его бессмысленно, можно много времени упустить.
    В течении трех месяцев много шансов воссоединиться, но при условии Ваших шагов на встречу ему.

    январь 23, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, 2 мечи перевернуты говорят о его нежелании идти на компромисс, игнорирует проблемы и не хочет искать пути их решения, карта повешенный говорит о разных взглядах на вещи, 7 мечи перевернуты — примерение ещё возможно у вас, но этот процесс будет весьма затяжной и 5 жезлы перевернуты говорят что это не самая лучшая затея, всё равно будут конфликты, ссоры. У вас на вторую половину года на текущий момент показывают новое знакомство (карта безумный)

    январь 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Месяц разлуки-это много. Он Вам четко дал понять, что все кончено.

    январь 23, 2022 г.