Эзотерика

что означает сон большая вода вречке, плывут огромные плоты корабли огромные и это всё крушит вода но меня не задевает. - вопрос №4623214

январь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    будете свидетелем какой-то глобальной ссоры или конфликта.также такой сон может говорить о том что глобальные перемены уже возле вас

    январь 24, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Вода всегда свидетельство эмоций. Большая вода — большие эмоции, которые вас не заденут. Возможно большая ссора или конфликт, свидетелем которого станете, но вас никак это не заденет и не очернит.

    январь 24, 2022 г.