Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснилась мама ,она умерла 9 месяцев. Во сне она мне помогала с ремонтом в квартире . Играла со стола ,и за стол ногой цаепилась . Клок ноги оторвала ,пошла кровь. Я её взяла на - вопрос №4623306

руки., она такая маленькая. И по нисла на руках в больницу. Врач принимал роды… Когда врач подошёл. Мама меня описила. И у меня в это время схватки. К чему это?

январь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Вы хотели бы пообщаться с матерью. Но это невозможно, умершие хранят молчание.

    январь 24, 2022 г.