Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи. Что видео в моей личной жизни на данный момент и что ждёт меня ? Анастасия- 22.02.1985 - вопрос №4623365

январь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У   вас   восстановятся    те отношения, что   давно    вы    теряли и  возвращали   -  наладится  личная жизнь.

    январь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    На данный момент в личной жизни у вас период застоя, улучшение прогнозируется в середине весны.

    январь 24, 2022 г.