Эзотерика

Здравствуйте, будут ли Соня и Дарина мириться и снова быть лучшими подругами? - вопрос №4623667

Вопрос задан анонимно январь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    точка не поставлена а мир. будет. но скажу то что здесь присутствует по раскладу карт человек тоже по линии дружбы которая создала эту линию негатива подтолкнула к ссоре карта зима цифра 3 означающий восстановления отношения цифра 3 это третий месяц зимы

    январь 24, 2022 г.

    Серафима

    724-й в

    помиритесь, но не скоро.

    январь 24, 2022 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Девушки несколько отдалились друг от друга, но шанс восстановить дружбу есть.

    январь 24, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Да

    январь 24, 2022 г.