здравствуйте,можете подсказать как сделать приворот на мужчину ? - вопрос №4623684

январь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    выбирайте эксперта помогут

    январь 24, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Здравствуйте.Самостоятельно лучше не делать.Выбирайте эксперта и заказывайте.

    январь 24, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    каждый приворот подбирается индивидуально при диагностике по фото.потому как не каждый приворот даст положительный результат и может лечь порчей на человека а вам дать откат негатива

    январь 24, 2022 г.

    Серафима

    724-й в

    самой ни в коем случае делать нельзя.есть разные привороты.

    январь 24, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через экспертов

    январь 24, 2022 г.