Эзотерика

Здравствуйте! Почему меня ненавидят все люди,ведь я никому вроде би не делаю зла.Муж тоже ненавидит,на роботе в прочем все.Почему у меня умерли все родные? - вопрос №4623703

январь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблемы в энергетике есть, нужно смотреть причину по фото.

    январь 24, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ненавидят потому что вы прямой человек (многие не могут принимать правду и не любят прямых людей) и также потому что вы бываете слишком эмоциональны, вспыльчивы. Ваш муж к вам плохо относится из-за того что считает вас эгоистичной и вспыльчивой, считает что вам необходимо быть более спокойной. Все что вы спрашиваете происходит в вашей жизни из-за определенной разрушительной энергии, которая тянется за вами еще из прошлых жизней.

    январь 24, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Желательно видеть вашу натальную карту рождения, чтобы отвечать на подобный вопрос. Без этого, это могут быть просто вопросы на эмоциях.
    Заказывайте услугу у выбранного эксперта, и получайте ответы на ваши вопросы.

    январь 24, 2022 г.