Эзотерика

Добрый день. Есть ли у меня какого либо рода магические способности и какие? - вопрос №4623840

январь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Способность магически воздействовать на мир — в принципе да, но не в одиночку, а в составе некоего ведьминского круга.
    Способность магически считывать информацию — точно да, наработана в прошлых жизнях.
    Итог — развивайтесь в этом направлении, если хотите. Есть перспективы.

    январь 24, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Добрый день. В ярком проявлении нет, иначе бы не могли о них не знать. Есть способности к интуиции, но требуют целенаправленного развития.

    январь 24, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Нет

    январь 24, 2022 г.