Медицина

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты. В женской консультации поставили 6 недель, сказали, что уже сердцебиение должно быть, сделала УЗИ в частной,написали вообще,что 4 недели. ХГЧ сдавала два раза в - вопрос №4623900

динамике, врач говорила, что всё в порядке. Но на УЗИ нет ни плода, ни желточного мешочка. Неужели нет надежды на хорошую беременность?

январь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Тихая Ирина Валерьевна

    27-й в Медицине

    Добрый день, по Узи от сегодняшнего числа у вас диагностирована нормальная маточная беременность! Срок следует считать от первого дня последней нормальной менструации! Когда она у вас была? И какие цифры хгч? Пришлите их с датами исследований

    январь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Если хгч повышается в динамике, то повторный узи через 2 недели.  На узи ранняя беременность.

    январь 24, 2022 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья!

    Если у Вас регулярная менструация, то срок беременности 6-7 недель, это акушерский срок.
    По УЗИ  срок может отличаться.
    Приложите результаты ХГЧ, т.к. сердцебиение фиксируется от определенных значений уровня гормона.

    январь 24, 2022 г.