Эзотерика

Здравствуйте! У меня сложная ситуация на работе: должность на которой я работа сократили, мне предложили другую и я согласилась, то теперь выясняется, что работы на должности на которую я перешла - вопрос №4624024

сейчас реально нет, ответы руководства расплывчаты, не знаю, что меня ждет и как теперь поступить?

январь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Не стоит ждать ответов руководства, поскольку они сами не знают ответа.Вам стоит искать новую работу.

    январь 24, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    видно что Вы будете какое то врея дома — но перед этим вам ещё что предложат или как то постараются найти выход, но именно увольнения не видно, если только сами так решите.

    январь 24, 2022 г.