Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда кто из них выйдет на связь?Что с кем из них будет у нее? - вопрос №4624081

1. А. 27. 9.81
2. М. 21. 1/73
Светлана 3 01/83 таллин

Вопрос задан анонимно январь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Отношение будет вторым.

    январь 24, 2022 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Оба выйдут на связь, а выбирать Вам.

    январь 24, 2022 г.
  • М выйдет на связь в течении недели ждёт разговор с ним не более

    январь 24, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Второй  мужчина больше подходит по всем показателям.,  с ним  могут быть близкие  и любовные отношения.,  но если вы только сами  о  себе  ему и напомните.

    январь 24, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    С А у вас все сложится он ваша судьба

    январь 24, 2022 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    с 1 возможно общение и помощь денежная, а 2 не особо горит желанием общатся

    январь 24, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Оба выйдут на связь в январе, до конца зимы общаться и взаимодействовать Светлана будет чаще со вторым, да и вообще чувствовать себя свободнее и легче.

    январь 24, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эти отношения имеют хорошие перспективы. И карты также на это указывают

    январь 24, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    В феврале будет от обеих активность, но вас ждёт нечто другое, новая связь.

    январь 24, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Светлана, вам больше подходит А., но с ним вам надо самой выходить на связь, поддерживать переписку и общение, а вообще по судьбе перед вами встают задержки и препятствия на пути для вступления в брак, ваш избранник может быть неуверенным в себе и довольно проблемным, вам придется испытывать ограничения, и надо будет пойти на жертвы ради него, и в дальнейшем терпеть и смиряться, а что касается М., не очень вам подходит, от него к вам сдержанность и холодность, что принесет неопределенность и одиночество.

    январь 24, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Первым выйдет на связь М. 21.01. 73. Затем будет разговор с А 29.09.  Вам предстоит выбор.

    январь 24, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С первым будут отношения. Второй уйдет в прошлое, у него другая жизнь. Первый выйдет на связь ближайшие 10 дней. Второй ждет первых шагов от Вас, не стремится ни к чему серьезному.

    январь 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    М выйдет на днях на связь. Встречи с ним будут.

    январь 25, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    На этой неделе оба выйдут на связь, отношения будут с обоими.

    январь 25, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Оба мужчины выйдут на связь и дадут о себе знать неожиданным образом. Больше Вас добиваться будет М. Хоть и холоден, но чувств у него к Вам больше, и они искренние. С ним у Вас состоится очень хороший союз, и много счастья увидите рядом с ним
    Всех благ Вам

    январь 27, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Здравствуйте Светлана.

    Первое что по Вам показывает — длительный застой в личной жизни, период одиночества. Уже много лет встречаете мужчин, при этом те, которые к Вам благосклонны — Вы им не отвечаете взаимностью, а те, которые нравятся Вам — относятся холодно. Ко второму мужчине вижу сильное притяжение с Вашей стороны, он Вам импонирует больше, первого Вы рассматриваете скорее как запасной вариант. Оба мужчины отдалены. Второй мужчина не ищет с Вами общения, хотя и вспоминает о Вас. Он не планирует действий и развития отношений, он как будто где то погружен в свои проблемы и ему не до Вас. От него ближайшее время выхода на связь не ждите, если разве что Вы сами не начнете действовать по отношению к нему. Первый мужчина более благосклонно к Вам относится, он не против встретится если будет удобный случай, при этом серьезных отношений, семьи так же не планирует самостоятельно. На первого еще можно оказать влияние, сблизится и постепенно создать отношения, по второму просматривается категоричность, из за какой то ситуации он не желает общения с Вами. С первым будет общение март-апрель, выход второго на связь пока не виден.

    февраль 5, 2022 г.