Психология

Решено

агресоры - вопрос №462473

я хочу хорошо учится но в недавнее время меня пересадили на дальние парты под придлогом что на передних партах сидеть должны те у кого плохое зрение но так же на последних партах сидит шайка из 3-х человек (агрессоры)сидят они за мной но каждый урок они тыкают мне в спину ручкой при чём тыкают имено с силой и остриём, учитель этогопо каким то причинам не замечает на данный момент я учусь в 9 классе класный руководитель сначала по чему то не поверил в то что они ко мне лезут пока сама этого не увидела (ей говорил учитель по русскому языку и летературе)она сказала что она пересадит их но не какого прогреса нету то есть она по всей видимости забыла, дайте совет что можно зделать с этими агресорами

ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Афанасьева Ольга Михайловна

    28-й в Психологии

    Да поставить на место их разок. Осмелеть и поставить на место.

    А вообще — здесь консультация для совершеннолетних пользователей. Начиная с 18 лет. По правилам сайта. Обратитесь на телефон доверия для подростков. Там Вам помогут.

    ноябрь 10, 2012 г.