Эзотерика

Решено

vip

К чему сны? - вопрос №4624803

Добрый день! Скажите, пожалуйста, к чему могут сниться аналогичные сны. Переодически снятся сны одной направленности. Сны о том, что я живу в одном месте, но приезжаю в место, где я жила раньше, и мне приходится там остаться на некоторое время. При этом у меня в этом городе имеется жилье. Но это жилье всегда хуже того, в котором я жила ранее, причем гораздо хуже. Я остаюсь или планирую остаться, так как на данный момент ничего лучшего не имеется. Всегда в этих снах ощущение временности пребывания и необходимости. Но однажды даже снилось, что я там нахожусь уже довольно долго и начинаю понимать ужас того, что будет если я не уеду в скорости в свой настоящий дом (это было только однажды). Иногда я бываю в этой квартире одна (это всегда сон с одним сюжетом, но убогие квартиры разные). Иногда я разговариваю с подругами из того города, куда я вернулась. Иногда я говорю со своей мамой (она уже умерла, она жила отдельно в другом месте).Эти сны меня донимают уже на протяжении нескольких лет. Не часто, но помню их все, почемуто проснувшись они не уходят и не забываются. Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скучаете по прошлому

    январь 25, 2022 г.

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Похоже, что на новом месте вы чувствуете себя одиноко. Но и возвращаться тоже не хочется. Пытаетесь найти компромисс между этими двумя чувствами.

    январь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны указывают на упущенные возможности, о которых, подсознательно, сожалеете. Вам, по жизни, тяжело расставаться с прошлым, которое тянет Вас, даже в том случае, если там было мало хорошего…