Юриспруденция

не работает мобильный телефон - вопрос №462483

Здравствуйте, как решить такую проблему: 31.07.12 купила сыну телефон на день рождения, а через 2 месяца пришли в салон с перовй проблемой- телефон зависал. Там попросили нас показать как и когда он зависает, но телефон заработал хорошо. В замене этого товара было отказано. Сегодня телефон окончательно задумался — он включается (на экране только модель телефона показывает), далее ничего не происходитине выключается. Как мне быть в данной ситуации?

ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Ольга, сдайте аппарат через магазин на проверку качества, с целью определения причины недостатка, в случае если недостаток существенный- то Вы вправе отказаться от исполнения договора купли продажи, если нет- то Вы имеете право на бесплатное гарантийное обслуживание. Ремонт в таком случае не может длиться более 30 календарных дней

    ноябрь 11, 2012 г.