Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как пойдут дела с работой и финансами в ближайшие время? Благодарю за ответы 🙏🏻 Татьяна14март84 - вопрос №4624841

Вопрос задан анонимно январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Все будет хорошо. Вы изобретательны и одновременно внимательны к окружающей реальности, поэтому сможете заработать столько, сколько вам нужно.

    январь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    455-й в Эзотерике

    Добрый день.
    До мая примерно, будет туговато. У вас будут возможные варианты, но они не особо вас будут устраивать. С мая будет постабильнее. По финансам всё соответственно так же, больших взлетов не предвидится.
    Желаю вам удачи.

    январь 25, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что не ждать богатства а вот прибыль будет не потери. вот прошлый год был всё таки сложнее  этот год ситуация идёт по линии стабильности и достатка. и то что стоит и по не многу и откладывать копить это вам пойдёт на плюс

    январь 25, 2022 г.