Эзотерика

Здравствуйте. Два раза уже снималась мм ля бабушка,которая недавно умерла. Я подхожу,целую ее в щеку,обнимаю и все. А второй раз во сне были ещё 2 младенца,якобы мои дети. Один лежал рядом с бабушкой - вопрос №4624867

и проводили какой то обряд. Потом я обоих забрала

январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предвещает неприятности. Также вокруг Вас плетутся какие-то интриги.

    январь 25, 2022 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Вам предстоит взять на себя очень большую ответственность, сделаете это осознанно и справитесь.

    январь 25, 2022 г.