Эзотерика

Решено

Добрый день. Браки ещё один ребёнок были даны мне как очередная возможность сепарироваться от родителей? Олеся 16.04.88 - вопрос №4625202

январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся.

    Ваши родители весьма строги и по ним просматриваются постоянные указы, команды, они привыкли давать указы, и то что Вы их обязательно должна выполнить. От них Вам нужно сепарироваться, по Вам просматривается ближайшее время переезд к мужчине. Это отдалит Вас от родителей, даст им время на осознание и к концу года у Вас будет примирение с ними. Вам нужно больше уверенности в себе во всех жизненных сферах, и научиться «давать отпор», что бы никто не был вправе Вам указывать как поступать.

    январь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    да

    январь 26, 2022 г.