Эзотерика

vip

Здравствуйте! Нашла 2 места на подработку. Что у меня получится с ними? На что надеяться? - вопрос №4625265

Наталья 10.05.81

Вопрос задан анонимно январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да место удачное одно из них

    январь 25, 2022 г.

    Зинаида

    781-й в Эзотерике

    Доброго дня! На первом месте: постоянное ощущение подвешенного состояния, затруднения с финансовыми выплатами, но там вы сможете получать энергетический заряд, как от коллег таки и от самой работы. Второе место: более перспективное, вы сможете держать под контролем, как финансовое состояние, так и находится не в упадке сил (отдыхать душой так скажем)

    январь 25, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что последнее выбрали есть удача.то что именно денежная  дорожка у вас не разрушена прибыль будет

    январь 25, 2022 г.