Медицина

Нарушение полового развития. - вопрос №462539

Нарушение полового развития. Здравствуйте! Раскажите пожалуйста что можно было бы сделать! Мне 19 лет, рост 176, вес 85 кг. Меня беспокойит проблема, такая как размер полового оргона. Потому что в состоянии эрекции он состовляет 15 см. Наверное это ненормально… можно ли что нибудь предпринять!

ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!

    Ваши показатели говорят, что у Вас повышенная масса тела. Это не очень обычно для 19-летнего парня. Поэтому Вам следует пройти обследование у эндокринолога, включая тесты на уровень половых гормонов. Развитие половых органов регулируется не только половыми гормонами, но и наследственным фактором, даже есть этнические особенности. Поэтому вряд ли стоит расчитывать на серьезные изменения размеров. А тот, который есть сегодня, я Вас уверяю — он нормальный! Если Вас интресует удовольствие, которое может получить девушка, того, что у Вас есть — вполне достаточно, тем более, что больше это связано не с размерами, а с искушенностью любовника в ласках. Половой акт — это не введение-выведение полового члена, а значительно больше.

    Удачи!

    ноябрь 10, 2012 г.