Эзотерика

Помирать ли я с бывшей женой в ближайшее время? Отношения у нас ближайшие два года с переменным успехом. Бывает и очень хорошо. - вопрос №4625512

январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Помиритесь.

    январь 25, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Смотреть не кого вы ничего не указали карты примирения в ближайшее время не показывают, если хотите вернуть жену нужно действовать и не только своими силами нужно негатив убирать

    январь 25, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Примирение будет. Вам нужно найти общий язык, чувствовать друг друга и сделать ваши взаимоотношения более гармоничными.

    январь 25, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Будет примирение

    январь 25, 2022 г.