Психология

как научиться жить без человека, которого люблю - вопрос №462554

страдаю от очень больной любви к моему бывшему мужу. не хочу жить буз него. но есть общий ребенок. дочка. как быть. с каждым днем только хуже.

ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Прежде всего, прилашайте усилия что бы не оставаться одной.
    Ищите тех кто вас просто поддерживает.
    Обращайтесь за помощью вот как сейчас.
    Не оставайтесь одной, внимание и забота будут уходить вас как в сухой песок.

    А ещё, и это лучше всего — любите.
    ЛЮБИТЕ ребёнка, любите кого можете любить, сейчас у вас своего рода открытая рана — снаружи её могут только зажать.
    Потрудитесь Любить то или того кого можно любить, и тогда вы начнёте наполнятся изнутри и уйдёт, отступит эта сосущая пустота.

    У вас есть ребёнок, вам легче

    пишите

    ноябрь 10, 2012 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    28-й в Психологии

    Возможно, эта «больная любовь» — не любовь вовсе, а любовная зависимость. И от неё можно и даже нужно освободиться.

    СтОит ли тратить время на страдание? Когда можно вылечиться, найти настоящую любовь...

    Обращайтесь за помощью.