Эзотерика

vip

Здравствуйте! Сегодня приснился бывший руководитель (работодатель) с прошлой работы. Как будто он сидел и ждал меня, торопился. Говорил, что хочет - вопрос №4625593

есть. А также видела его со своим отцом, они общались. У меня был салат, приготовленный моим отцом и я его перекладывала в другую посуду. Хотела накормить своего руководителя, но не накормила, сон прервался. Что это всё означает?
Я — Наталья 100581г, руководитель — Виталий 190863г

Вопрос задан анонимно январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentyna

    195-й в

    Он думал о вас

    январь 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Вы незнаете что с работой делать вернуться  или идти дальше

    январь 25, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, руководитесь вспоминает Вас. Ему не хватает хороших работников. Не исключено, что хочет, Вам что-то предложить.., но Вы вряд ли согласитесь вернуться. Добрых Снов!

    январь 26, 2022 г.