Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Да что же это за человек такой??? Постоянно блокирует, говорит одно делает другое, не доверие к нему полное, а он и доказывать ничего на хочет! В общем окончательно расстались, и почему то я на все - вопрос №4625621

100 уверена, что правильный выбор сделала, токсично- тяжелые отношения. А вы уважаемые эксперты что можете сказать по этому поводу? Николай 16.03.80 и Наталья 24.07.85

январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Вы сами все прекрасно поняли. Вы не подходите друг другу. У каждого своя дорога и судьба.

    январь 25, 2022 г.
  • Да вы однозначно правильно поступили после вас начнёт искать себе дурочек согласных на интим и без обязательств сам инфантилен и глуп

    январь 25, 2022 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы все правильно сделали. Этот человек абсолютно инфантильный. Он никогда не отвечал и не будет отвечать за свои слова. Он никогда не будет пробивается и бороться, поэтому Ваше решение было самым верным.
    Этот не тот вариант, когда человека можно переделать. У него программа стоит такая и переиграть ее в данном конкретном случае невозможно
    Удачи Вам и всех благ

    январь 25, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Мужчина захочет помирится и вы помиритесь и это еще не конец. Каждый раз он обманывает вас.

    январь 25, 2022 г.

    Евгения

    521-й в

    у него на горизонте другая женщина имеется, возрастом от 35-40 одинокая. вы ему нравитесь, привязан. но отношений ему с вами не надо. от нее на него воздействие есть

    январь 25, 2022 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Решать вам — правильный или неправильный выбор. Могу сказать по картам, что Николай к вам чувств не испытывает, относится несерьёзно и отстранённо, видит в отношениях с вами только пользу для себя и ничего более. Правда, мужчина будет пытаться вернуть отношения, причём, на лёгкой ноте и без объяснений, надеясь, что вы уже забыли все обиды.

    январь 25, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Да, Наталья, Вы правы, Николай не хочет отношений, он сожалеет и раскаивается.

    январь 25, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Тут и сказать нечего. Все очень правильно сделали. Скоро и сами в этом ещё раз убедитесь, когда познакомитесь действительно м достойным человеком, с которым вас ждут впереди по настоящему счастливые отношения

    январь 25, 2022 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Николай очень эгоистично ориентиованный человек, у него есть рамки восприятия людей и мира, особенно мира чувств, нет осознанности, ему важно расти и развиваться. Мужчина еще будет вас беспокоить.

    январь 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Вы будете вместе хоть и сейчас в разлуке а все равно судьба вам пойдёт на встречу чтобы вас померить зимой будете вместе

    январь 25, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Вы его любите, немного остынете и примите назад.Порвать окончательно не получится, нужно надо отношениями работать.

    январь 25, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выбор правильный, но вы сами пока что не готовы его оставить, он появится еще в вашей жизни.

    январь 25, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    тут даже экспертной оценки не нужно… в данном случае вы сами себе лучший эксперт

    январь 25, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Ваши отношения были обречены с самого начала и Вы это чувствовали и понимали, но сердце отказывалось в это верить, нет и не будет у вас будущего, сейчас просто играет на Ваших эмоциях, ничего толкового с ним не вышло и не будет. Порадуйтесь за себя, Вы от такого тяжелого времени освободились, порвав с ним. Зачем эти токсично- тяжелые отношения? Надолго в одиночестве не останетесь.

    январь 25, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Вы сможете построить отношения и они будут перспективными.

    январь 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбор правилен на 100 %, только вот сомнительно, что не поведетесь в который раз на его манипуляции. Это может продолжаться до скончания веков. Если действительно решились выбраться, не реагируйте на него никак, что бы ни писал, и что бы ни делал. Помните, что конца этому нет. Знал бы он сам, чего хочет от жизни, был бы более успешен.

    январь 25, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Наталья здравтсуйте, вы поступили правильно, надо не позволять ему использовать вас. Вы открыли для себя новую дорогу и идите по ней на встречу своему счастью.

    январь 25, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, абсолютно верное решение. В итоге эти отношения Вас завели бы в глубокий внутриличностный кризис. У Вас впереди надежный человек, противоположность этому.

    январь 25, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/zQoJ-H2kY6A

    январь 26, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Не по судьбе он вам! Другой мужчина стоит на пороге! С которым и семья и ребёночек будет! Отпустите вы все обиды на Николая и отпустите его с Богом. Вы достойны лучшего!

    январь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Мужчина погуливать любит. Специально путает, чтобы обвинить.
    У него еще и подсознательная агрессия имеется.

    январь 26, 2022 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нельзя сказать, что отношения совсем безнадёжные, но без них ваша жизнь будет все же гораздо легче чем с ними. Вместо того чтобы пытаться гармонизировать пытаться эту связь, успеете вступить и достичь хорошего уровня в новых отношениях, более перспективных. Но этот мужчина ещё проявится к вам.

    январь 26, 2022 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Вы его не совсем поняли, карты советуют вам прояснить с ним отношения и во всем разобраться

    январь 26, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день, Наталья. Всё равно не расстанетесь… он по судьбе Вам, как ни крути… будут колебания, вспышка чувств, и будет продолжаться пока не забеременеете от Николая, вот тогда он сильно поменяется, станет самым лучшим мужем и папой.
    Всех благ Вам.

    январь 26, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    отношения не закончены, он объявится, но нечего между вами не изменится и лучше он не станет

    январь 27, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Выбор то вы сделали правильный, только вот сами вы в это не верите. Вы все еще надеетесь, что что то изменится, что он будет вас возвращать, что отношения наладятся и будете вместе. Если твердо решили то отпускайте ситуацию, вы его на энергетическом уровне удерживаете, по итогу и он страдает и вы.

    январь 27, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина сам по себе тяжелый по характеру. Ведомый. Он больше сам себе на уме. Если Вы не будете тянуть эти отношения на себе и правильно выстраивать их, то они  и будут токсичными. Этот мужчина не инициатор. Вам сложно будет вместе. И чем дальше, тем тяжелее. Поэтому это правильный выбор.

    Всех Благ Вам!

    январь 27, 2022 г.