Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте! очень беспокоит моральное и физическое состояние брата.после ковида по состоянию здоровья закрыл бизнес грузоперевозок,теперь место - вопрос №4625630

себе найти не может-и на бизнес нет сил и здоровья, и на работу в наем не может выходить, то ли здоровье не дает, то ли морально никак не переступит через свое самолюбие.незнаю что происходит- у самой то дела не лучше.то ли сглазил кто, то ли пришло время перемен? это длиться уже два года и когда это закончиться? артем 05.01.1974 набережные челны татарстан

январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 30

    Valentyna

    195-й в

    Нужно его восстанавливать, поднимать жизненные силы и энергетическую оболочку усиливать.

    январь 25, 2022 г.
  • На мужчине негативное воздействие от бывшей девушки, наладится все не раньше чем через полгода год, если очистится, то раньше

    январь 25, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это негатив и на вас и на брате от сюда и болезнь затяжная само по себе ничего не изменится чем дальше тем хуже, но выбраться пока не поздно можно ещё и поднять бизнес

    январь 25, 2022 г.

    Евгения

    521-й в

    после ковида он восстановился, морально сил нет поднятся, ему нужна поддержка. откроет еще бизнес, но будет чуть позже. морально иссяк

    январь 25, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Мужчина сильно боится остаться без денег будущем. С такими мыслями он живет и блокирует денежная канал. А так все станет на свои места через пол года.

    январь 25, 2022 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ваш брат переживает не самый легкий период, который будет длится еще год. Это 2022. даже этот год будет слегка тяжелее предыдущего.
    В этом случае можно занять нейтральную позицию. не открывать новый бизнес, и конечно набраться мужество и сил, чтобы справится с депрессией. Либо же поставить защиту, чтобы год оказывал не такое сильное влияние.
    На Вас сглаза и другого влияния не вижу, это время перемен Вы абсолютно правы. Надо избавиться от всего ненужного, чтобы Вам предоставить необходимое
    Удачи Вам и всех благ

    январь 25, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Завистники поставили крадник на удачу и успех в делах, падать ещё можно очень долго.

    январь 25, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Действительно по здоровью есть проблемы у брата. Работу он найдет, правда не такую прибыльную как раньше, Переживает в душе тоже много, женщина какая то все время тянет его к себе.Магия есть на нем.

    январь 25, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Зря бизнес закрыл, черная полоса заканчивалась, допустил ошибку, вы не в коем случае не должны пойти по его же пути… У вас огромный шанс серьезного развития в этом году. Нужно брать себя в руки и востанавливать силы! Работать в найме он не сможет, в течении 2-3 месяца займётся вновь саморазвитием, так как это ему больше по душе, да и работать на дядю желания нет!

    январь 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Ему нужно найти себя в жизни и понять что он хочет от работы и двигаться в эту цель и потом только состояние нормализуется

    январь 25, 2022 г.

    Александра

    341-й в Эзотерике

    Очнется ваш брат и переродится как * птица Феникс*, как только поверит в себя.

    январь 25, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте темная полоса в жизни, но в конце 2022 года все начнет меняться в лучшую сторону. А пока он выйдет на работу которая будет ему не очень нравится.С 2023 года удача будет сопутствовать вам, все наладится.

    январь 25, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в свое время вам позавидовали с братом… вот и сейчас не везет в делах… нужно чистить и ставить защиту… на здоровье и на финансы…

    январь 25, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    этот период еще продлится некоторое время, но вскоре будут перемены к лучшему… и здоровье поправиться и появится вера в свои силы… и еще, кто то ему поможет в поиске работы или занятия, возможно трудоустроит… в итоге будет и работа и заработок

    январь 25, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Наложилось все разом, и болезнь, и закрытие бизнеса и задетое самолюбие, перво наперво — это поправить здоровье, в  таком состоянии вряд ли где то долго продержится на работе, важна поддержка близких, поправится, никто не сглазил, он у Вас сильный и никакой негатив его не берет. Время перемен и переосмысление пришло — это верно, после длительного перерыва и реабилитации вновь найдет в себе силы и свое дело открыть и жить еще лучше.

    январь 25, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сможете улучшить свои дела. Да, на данный момент сложно определить ситуацию. Бизнес пойдет в гору после реанимации — ближе к весне.

    январь 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего, воскреснет Ваш брат. Выход из болезни у всех индивидуальный, у него вот, в силу его характера, немного подзатянулось. Окрепнет, и начнет все сначала. Помните одно: во всем есть смысл. Сейчас пусть проанализирует свои поступки, всех простит, и отпустит все то, что камнем лежало на груди. Это же не конец жизни, все будет хорошо.По поводу сглаза-Вы лукавите. Нет никого, кто желал бы вам обоим зла. Ищите корень в другом.

    январь 25, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На нем есть воздействие, из-за этого воздействия многие дороги перед ним закрылись. Помочь ему можно, ситуацию еще можно спасти!

    январь 25, 2022 г.

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вашего брата есть реальная проблема со здоровьем, не проходит энергия через основные энергетические центы должным образом, имеется на нём негативное воздействие. Дело здесь не в самолюбии, а в жизненных силах, которые подтачивают и болезнь,  и негатив. Удачи  Вам!

    январь 25, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, закончится через два года. Полоса эта судьбоносная, для того, чтобы испытать Вас на прочность и дать силы на будущие удачи.

    январь 25, 2022 г.

    Сергей

    402-й в Эзотерике

    Дело не только в болезни. У него давно все шло к морально, эмоционально упадочному состоянию, постепенной потере ориентиров, ощущения уверенности в завтрашнем дне и желания как-то развиваться. До конца года он постепенно выйдет из этого состояния, но лишь во второй половине года. Сможет устроиться на работу.

    январь 26, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    скажу что именно проблема связь зависть сглаз. а вот помочь можно заблокировать этот негатив и сделать чистку

    январь 26, 2022 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Есть негативное воздействие, его можно снять

    январь 26, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Людмила, всё плохое накопилось за короткий срок. Вы родные люди, оба чувствуете друг друга, и у обоих схожие проблемы. Негатива очень много, желательно бы почистится. А так, это затяжная дипрессия… И сколько она продлится, это решать только Артёму, и Вам. Но на самотёк это нельзя пустить, можно просто потерять себя и весь смысл жизни. А жизнь нужно любить
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    январь 26, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш брат так и не сможет работать по найму, во всяком случае, долго. Через год примерно или даже раньше у него будет новый процветающий бизнес. Сейчас ему надо работать над своей энергетикой, чтобы побыстрее прийти в норму и получать больше удовлетворенности от жизни.

    январь 26, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    брату нужно помочь найти работу, поговорить с ним, он замкнулся, ушел в себя, сам он из этого состояния не выйдет, помогите ему

    январь 27, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Тяжело проходит период реабилитации, медленно. Но все встанет на свои места рано или поздно.

    январь 27, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина найдет работу. Но опять же, это будет работа связана со своим личным делом. Мужчина сможет собрать себя и начать все с чистого листа. Что касательно Вас, это не сглаз, это энергии и период такой. Он закончится уже в скором времени. После дня рождения у Вас сменяются энергии. И этот год будет куда более продуктивный для Вас. Куда лучше чем предыдущие.

    Всех Благ Вам!

    январь 27, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Людмила!
    Вашему брату мешает его гордыня, он занимал высокое место.а тепрь не может ничего найти достойного.Надо ему себя пересилить.Успокоиться и работать в первом подвернувшемся месте.Со здоровьем он справится с помощью врачей и перемены своего морального настроя.
    У вас ситуация такая, что вы много тратите нервных клеток на неудачи, много сил, это приводит к кризису и внешне и внутренним.Вам нужно уделять своим домашним больше тепла, любви.И в коллективе тоже сеять добро, свет.

    февраль 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♣♣♣ Элина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Фото нужно мне. По картам вот смотрела, ну здоровье у него и сейчас слабое, до сих пор ему не хорошо. Но Артем мужчина в прошлом был очень активный, любил людей, с людьми работать и добытчик был не плохим, не лентяй, учился хорошо и работал, вот здесь женщина любовная его разрушила, ковид прошел у него. Здесь у него психическое расстройство на нервной почве.

    апрель 16, 2022 г.