Учеба и наука

Подскажите, какое выражение можно употребить, назвать, что какое - то событие тоже могло стать началом "негативной цепочки" в моей жизни - вопрос №4625651

(«краеугольный камень, момент» или какое — то еще)? И как сказать правильно эту фразу «Да, до момента с „попаданием ногой в ногу» или «ноги в ногу»? Благодарю!

январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника Ветрова

    19-й в Учебе и науке

    Катализатор. «Ссора с юристом, по совместительству сыном директора фирмы, стала своеобразным катализатором всех бед и несчастий, обрушившихся на меня в тот год» — например.

    январь 25, 2022 г.

    Серж

    13-й в Учебе и науке

    Что такое «попаданием ногой в ногу»?

    январь 26, 2022 г.