Эзотерика

Здраствуйте Нигяр 18.03.1989 была ли измена со стороны этого человека ? 2 детей замужем сейчас в ссоре разводимся обнарвжил переписку на сайте знакомств говорит что ничего небыло интитмных отношений - вопрос №4625752

просто переписка анкетв удалила я не смог поговорить с этим человеком подозрения очень большие может вы поможете

январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, была измена

    январь 25, 2022 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Вам сейчас нужно все хорошо обдумать и прислушаться к своему сердцу, нет душой вам не изменяли, да хотелось просто интима на стороне не более того

    январь 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Достаточно того, что сидит на сайтах. В этом и есть ответ.

    январь 26, 2022 г.