Эзотерика

Я с мужем буду миримся и наш семья с Нова будут в полное в порядке или нет У него есть другая женщина да или нет - вопрос №4625786

январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотреть не кого без имён и данных о рождении, карту показывают есть соперница, брак не просто сохранить, но шанс есть

    январь 25, 2022 г.

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте да выпала женщина у него, но к вам ещё придет мириться, если помиритесь и простите его то в будущем много слез прольете, изменять будет с другой

    январь 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него есть другая, и о примирении Вы подумали слишком поздно.

    январь 25, 2022 г.