Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Попросит руку и сердце Иван - вопрос №4625811

январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте это случится через год!

    январь 25, 2022 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Этого не видно в настоящий момент времени. Удачи  Вам!

    январь 25, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    В будущем — попросит, в ближайшее время — нет.

    январь 25, 2022 г.

    Вещий Олег

    597-й в Эзотерике

    В ближайшее время, я этого не вижу. Пока он не освободится, он не сможет идти вперед.

    январь 25, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, нет, на текущий момент карта луна — он скрывает от вас свои эмоции, сейчас у вас все не просто, к вам 6 мечи, чувства есть на самом деле, хотел бы быть с вами, но звезда перевернута указывает на проблемы между вами на текущий момент, говорит о разбитых чувствах и что он не верит в свои силы

    январь 25, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У  вас   сейчас  не те отношения ,  что   ведут к браку  .     Вам    время нужно   до года, когда  оба  вы определитесь    и  станете парой . Пока таких отношений нет   .  Предложение  тоже  ещё ,  не  сделает    -       не время   ! Удачи   вам в     построении   неразрывных отношений!

    январь 25, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    имеются планы на май месяц, будет и признание и предложение

    январь 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет вы не по судьбе поэтому дело не дойдёт

    январь 25, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Попросит в этом году.

    январь 25, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Ближайшее время не показывает эту ситуацию.

    январь 25, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    В этом году нет

    январь 25, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, но внешние обстоятельства и внутренние причины парня отстрочат это событие.

    январь 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не на того мужчину Вы делаете ставку. Понятно, что хотите, и понятно, что ждете. но руку и сердце Вы получите от другого.

    январь 25, 2022 г.

    Дана

    342-й в Эзотерике

    Конечно, готов к этому, ждите сюрприз к своему дню рождения.

    январь 26, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас с ним не дружеская линия а именно чувства есть. карта любовь.сможете с ним построить семью. карта этого года

    январь 26, 2022 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Свои руку и сердце предложит к началу лета. От вашего решения все будет зависеть.

    январь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Вас ждёт разочарование в этих отношениях
    Иван разобьёт вам сердце

    январь 28, 2022 г.