Эзотерика

Здравствуйте,от меня ушла любимая,ушла к другому,по её словам она сильно любила меня,но я своим непониманием и в общем неправильном к ней подходе в отношениях устала,чувства угасли .я очень сильно - вопрос №4625939

сожалею, и только теперь понимаю где были мои ошибки.но она уже с другим.другой видел в чем наша с ней проблема недопускает подобных ошибок, и делает максимум чтоб она обо мне даже недумала.хотя я вижу со стороны что все это фарс.и он ей даже в общем понимании неподходит, так как его жизнь сплошь дегродация и утопия в наркотиках.когда она ушла я с каждым вздохом чувствую приближение гибели от тоски.

январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не отчаивайтесь, она всё ещё может переосмыслить и разочароваться в том человеке

    январь 26, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно не тосковать, а возвращать и устранять соперника

    январь 26, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Ее увели магией

    январь 26, 2022 г.